৮:৩৩ অপরাহ্ণ - শনিবার, ২২ সেপ্টেম্বর , ২০১৮
Breaking News
Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / জরুরী সংবাদ / আমাকে ‘নাইটি‘ পড়া অবস্থায় দেখতে চেয়েছিলেন পরিচালক : বলিউড অভিনেত্রী মাহি গিল

আমাকে ‘নাইটি‘ পড়া অবস্থায় দেখতে চেয়েছিলেন পরিচালক : বলিউড অভিনেত্রী মাহি গিল

বিনোদন ডেস্ক, ০৫ মে ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): বিনোদন দুনিয়ায় কাস্টিং কাউচ একটি নিয়মিত ঘটনা। মাঝে মধ্যে এর শিকার হওয়ার অনেক ঘটনা তুলে ধরেন অভিনেতা অভিনেত্রীরা। তারই ধারাবাহিকতায় এবার এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন বলিউড অভিনেত্রী মাহি গিল।

বলিউডে কাস্টিং কাউচের শিকার হয়েছিলেন জানিয়ে মাহি বলেন, ‘আমার সঙ্গে কয়েকবার এই ঘটনা ঘটেছে। আমার তো পরিচালকদের নামও মনে নেই। একবার এক পরিচালকের সঙ্গে দেখা করতে যেতে হয়েছিল। আমি সালোয়ার সুট পরে গিয়েছিলাম। তিনি বলেছিলেন, সালোয়ার পরে এলে কেউ সিনেমায় কাস্ট করবে না। আবার অন্য এক পরিচালক বলেছিলেন, তোমাকে নাইটি পরে কেমন লাগে আমি দেখতে চাই। এ ধরনের লোক প্রচুর রয়েছে।’

অনেক সিনেমায় বোল্ড দৃশ্যে অভিনয় করা মাহি জানান, সে সময় তিনি মুম্বাইতে নতুন। ফলে কার সঙ্গে কিভাবে দেখা করতে হবে, কিছুই জানতেন না। সেটার সুযোগ নিতেন অনেকে। না চাইতেও অনেক উপদেশ দিতেন। মাহির দাবি, এ সব পরিস্থিতির মোকাবিলা করতে সেই জায়গা ছেড়ে পালিয়ে আসতেন তিনি।

বিনোদন দুনিয়ায় কাস্টিং কাউচ নিয়ে সরব হয়েছেন বিশ্বব্যাপী অনেক অভিনেতা অভিনেত্রী। হলিউড, বলিউডসহ বিশ্বের বেশিরভাগ বিনোদন ইন্ডাস্ট্রির শিল্পীরা এর শিকার হয়েছেন এবং এ সম্পর্কে সরাসরি কথা বলেছেন।

লাহ কী করতে পারে, এই মৌসুমে আমরা সবাই দেখেছি। তবে লিভারপুলের ১১ প্লেয়ারের মধ্যে ও একজন, আমরা শুধু এটাই মনে রাখছি। আমার গোটা ক্যারিয়ারে, বিশ্বের সেরা ফরোয়ার্ড প্লেয়ারের বিরুদ্ধে খেলেছি। তাদের মধ্যে কাউকে কাউকে তো গ্রেটেস্টও ধরা হয়। নিজের কথা বলতে পারি। কারও মুখোমুখি হতেই ভয় পাইনি। সমীহ, সম্মান অবশ্যই করেছি। তবে ভয়? ওই শব্দটাকে কখনও প্রশ্রয় দিইনি।’

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ট্রফি জয়ের ব্যাপারে কতখানি আত্মবিশ্বাসী?র‌্যামোস মুহূর্ত না ভেবে জবাব দিয়েছেন, ‘আমরা অহঙ্কারী নই। তবে আত্মবিশ্বাসী। চ্যাম্পিয়ন্স লিগ আমাদের ডিএনএতে আছে। কিছুতেই ট্রফিটা অন্যদের কেড়ে নিতে দেব না। লিভারপুলকে ছোট না করেও বলছি, শুরুতে কিন্তু কেউ ভাবেনি ওরা ফাইনালে উঠবে। তবু ওরা উঠেছে। কারণ, ওরা যোগ্য। তবে ফাইনালে কীভাবে খেলতে হয়, আমরা জানি। আর তার জন্য তৈরি হয়েই আছি।’

অন্যরা য়া পড়ছে...

Loading...চেক

বিকল্পের সন্ধানে কোটা বাতিলের প্রজ্ঞাপনে দেরি হচ্ছে : ওবায়দুল কাদের

ঢাকা, ১৩ মে ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণা অনুযায়ী সরকারি চাকরিতে কোটা …

স্যাটেলাইট মহাকাশে ঘোরায় বিএনপির মাথাও ঘুরছে : মোহাম্মদ নাসিম

ফেনী, ১৩ মে ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট-১ মহাকাশে উৎক্ষেপণ হওয়ায় বিএনপির মাথাও ঘুরছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

My title page contents