১০:০৯ পূর্বাহ্ণ - শুক্রবার, ১৯ জুলাই , ২০১৯
Breaking News
Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / জরুরী সংবাদ / অস্কারজয়ী সুরস্রষ্টা এ আর রহমান আমার গান নকল করেননি : আসিফ

অস্কারজয়ী সুরস্রষ্টা এ আর রহমান আমার গান নকল করেননি : আসিফ

বিনোদন ডেস্ক, ০৪ জানুয়ারী ২০১৭ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): সম্প্রতি সংগীত অঙ্গনে গুজব ছড়িয়েছে আসিফের গান নকল করে গেয়েছেন ভারতের সংগীতশিল্পী এ আর রহমান। আসিফের কণ্ঠে গাওয়া প্রীতমের সুরে ঐ গানটির শিরোনাম ‘তুমি নেই বলে’।

গুজব বলছে আসিফের ঐ গানটি নাকি বলিউডের মুক্তি প্রতীক্ষিত ‘ওকে জানু’ ছবির  ‘তু জো নাহি’ শিরোনামে গেয়েছেন এ আর রহমান

এই ঘটনাটি আসিফের দৃষ্টিগোচর হলে তিনি জানান, এই ঘটনার ভিত্তি নেই। এটি স্রেফ গুজব। গানটি নিয়ে পুরোই ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে বলে আসিফ ফেসবুক স্ট্যাটাসে জানিয়েছেন। তিনি জানান, কিছু অচেনা শিল্পী জনপ্রিয় গানের সুরে হিন্দি কথা বসিয়ে গেয়ে ইউটিউবে ছেড়ে দেওয়ায় এমন পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে।

আসিফের ফেসবুক স্ট্যাটাস পাঠকের জন্য হুবহু তুলে ধরা হলো- ‘সম্মানী মানুষকে সম্মান জানানোর মাধ্যমেই শুধুমাত্র নিজেকে সম্মানিত ভাবা যেতে পারে। গতকাল আমি শ্রদ্ধেয় এ আর রহমান স্যারের ব্যাপারে আমার একটি গান কপি করার কথা উল্লেখ করেছিলাম। ইউটিউবে যা দেখেছি তাই লিখেছি। লেখার কোন জায়গায় উনার প্রতি অশ্রদ্ধা প্রকাশ করিনি। শ্রদ্ধেয় এ আর রেহমান বীর দিগবিজয়ী মিউজিশিয়ান, উনার কেটে ফেলে দেয়া নখের যোগ্যতাও আমার নেই। উনার প্রতি অসম্মান দেখানোর মত ধৃষ্টতাও আমার নেই।

‘আমি,অনুসন্ধানী সাংবাদিক কিংবা ফ্যানরা এই ব্যাপারটা নিয়ে রিএ্যাক্ট করেছেন । আমি অনেকগুলো মিডিয়ার মুখোমুখি হয়েছি, কারো কাছেই বাজে ভাবে মন্তব্য করিনি। আমরা কেউই ইউটিউব বিশেষজ্ঞ নই। যা দেখা গেছে তাই নিয়ে সাময়িক হৈচৈ হয়েছে। এখানে তৃতীয় একটা পক্ষ এই অনৈতিক কাজটা করেছে এ আর রহমান স্যারের নাম ভাঙ্গিয়ে । হঠাৎ করে এরকম একটা পরিস্থিতি সৃষ্টি হওয়ায় আমি নিজেই বিব্রত।

ফোনে, ইনবক্স মেসেঞ্জারে আমার প্রকৃত শুভাকাঙ্ক্ষীরা প্রকৃত তথ্য জানিয়ে লিখেছে, এটা ‘ওকে জানু’ ছবির অফিসিয়াল ট্র্যাক নয়। যারা জানিয়েছেন তাদের ওপর আমার ভরসা আছে। লাভের মধ্যে লাভ হয়েছে একটাই –উনার মত একজন মহান মিউজিশিয়ানের সাথে আমার ছবি ছাপা হয়েছে। আমার কিছু ফ্যান আমার প্রতি অতিরিক্ত ভালবাসা দেখাতে গিয়ে যাচ্ছেতাই মন্তব্য করে পোষ্ট দিয়েছে, যেগুলোতে আমাকে হিরো ভাবা হয়েছে । তোমাদের অতিরঞ্জিত কিংবা মাত্রাতিরিক্ত ভালবাসা আমার জন্য ক্ষতির কারণ হতে পারে। সবার পক্ষ থেকে শ্রদ্ধেয় এ আর রহমান স্যারকে যথাবিহীত সম্মান জানাচ্ছি। আপনার সুস্বাস্থ্য এবং দীর্ঘায়ু কামনা করি ।

অভিযোগ উঠেছে, এ গানের সুর হুবহু নকল করে বলিউডের মুক্তি প্রতীক্ষিত ‘ওকে জানু’ ছবির জন্য ‘তু জো নাহি’ শিরোনামের একটি গান তৈরি করেছেন অস্কারজয়ী সুরস্রষ্টা এ আর রাহমান। গান চুরির খবরটি বাংলাদেশের বেশকিছু সংবাদমাধ্যম ঢালাওভাবে প্রচার করছে।’ সৌজন্যে ঢাকাটাইমস

অন্যরা য়া পড়ছে...

Loading...চেক

সকল ধর্ম ও বর্ণ নির্বিশেষে সকলকে উন্নয়নের এই ধারা অব্যাহত রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি

ঢাকা, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): রাষ্ট্রপতি মো: আবদুল হামিদ দেশের শান্তি ও অগ্রগতি …

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ওমরাহ পালন

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বৃহস্পতিবার রাতে এখানে পবিত্র …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

My title page contents