৮:১৯ অপরাহ্ণ - বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল , ২০১৯
Breaking News
Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / জরুরী সংবাদ / রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার খবর

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার খবর

সোহেল রানা-বালিয়াকান্দি (রাজবাড়ী), ২৯ অক্টোবর, ২০১৬ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম):

বালিয়াকান্দি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক রওশনারা বেগমের স্মরণ সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান

শনিবার সকালে রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আলহাজ্জা রওশনারা বেগমের মৃত্যুতে স্মরণসভা ও আতœার মাগফেরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বালিয়াকান্দি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটি, শিক্ষক-কর্মচারী এবং ছাত্রীদের উদ্যোগে বিদ্যালয় চত্বরে স্মরণ সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি ইদ্রিস আলী ফকিরের সঞ্চালনায় বক্তৃতা করেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আঃ হান্নান মাষ্টার, সহ-সভাপতি আঃ সাত্তার খান, সাধারন সম্পাদক শামসুল আলম সুফি, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন অর রশিদ হারুন, বালিয়াকান্দি কলেজের অধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা, মীর রফিকুজ্জামান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ আবুল কালাম আজাদ, পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য সাখাওয়াত হোসেন বিপ্লব, অভিভাবক কাকলী রানী কর, শিক্ষক স্বপন কুমার রায়, প্রাক্তন শিক্ষক বাসন্তি স্যানাল, বালিয়াকান্দি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কুতুব উদ্দিন মোল্যা, বালিয়াকান্দি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও নারুয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আঃ সালাম, বালিয়াকান্দি দাখিল মাদ্রাসার সুপার আঃ রশিদ, মাওলানা আঃ হাই জোয়াদ্দার, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আঃ সালাম মন্ডল, এস,এম দাউদ খানসহ স্কুলের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, অভিভাবকরা প্রমুখ।

পরে প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আলহাজ্জা রওশনারা বেগমের আতœার শান্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উল্লেখ্য, গত ৫ অক্টোবর বালিয়াকান্দি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আলহাজ্জা রওশনারা বেগম ঢাকার বাসায় ইন্তেকাল করেন।

বালিয়াকান্দি প্রেস ক্লাবে ডাঃ সাঈফ মানবাধিকার শান্তি পদক পাওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান

b-kandi1-29-10-16শনিবার সকালে রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি প্রেস ক্লাবে চিকিৎসা ও সেবায় অসামান্য অবদান রাখায় ডাঃ আব্দুল্লাহ আল সাঈফ মানবাধিকার শান্তি পদক পাওয়ায় প্রেস ক্লাবের সকল সাংবাদিক ও সুধি সমাজের আয়োজনে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও প্রেস ক্লাবের উপদেষ্টা এইচ এম রকিব হায়দার।

বালিয়াকান্দি প্রেস ক্লাবের সভাপতি আতিয়ার রহমান আতিকের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক সোহেল রানার সঞ্চালনায় বক্তৃতা করেন, সংবর্ধিত অতিথি ও বালিয়াকান্দি প্রেস ক্লাবের উপদেষ্টা ডা. আব্দুল্লাহ আল সাঈফ। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তৃতা করেন, বালিয়াকান্দি স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ডা. অশোক কুমার মোদক, মেডিকেল অফিসার ডা. সরোজ কুমার মন্ডল, বালিয়াকান্দি কলেজের ভূগোল বিভাগের প্রধান আলীম আল রাজী, বালিয়াকান্দি থানার এস,আই অংকুর ভট্রাচার্য্য, উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি খোন্দকার বাশারুল আলম বাপ্পু, ব্যবসায়ী ইসহাক আলী মিয়া ফেলা, দৈনিক কালের খেয়ার সম্পাদক মতিয়ার রহমান মিঞা। অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন, প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক রফিকুজ্জামান লিটন, কোষাধ্যক্ষ জাহিদুর রহিম প্রমুখ। এসময় প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি এস,এম রাহাত হোসেন ফারুক, নুর আলম সিদ্দিক, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল আলম মিয়া মিলন, দপ্তর সম্পাদক পারভেজ মিয়া, ক্রিড়া ও সাহিত্য সম্পাদক রুহুল আমিন বুলু, ধর্মীয় সম্পাদক আমিরুল হক, মহিলা সম্পাদিকা সাথী বেগম উপস্থিত ছিলেন।

অন্যরা য়া পড়ছে...

Loading...চেক

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ওমরাহ পালন

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বৃহস্পতিবার রাতে এখানে পবিত্র …

জনগণ ছেড়ে বিদেশিদের কাছে কেন : ঐক্যফ্রন্টকে ওবায়দুল কাদের

গাজীপুর, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): শুক্রবার বিকেলে গাজীপুরের চন্দ্রায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক চার লেনে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

My title page contents