১০:১৯ অপরাহ্ণ - বুধবার, ১৬ জানুয়ারি , ২০১৯
Breaking News
Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / জরুরী সংবাদ / সিলেটের খবর

সিলেটের খবর

শিহাব আল মাহমুদ মুন্না-সিলেট, ১২ জুন, ২০১৬ (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): 

 

সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে রাজনীতিবিদ, পেশাজীবী, প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে সিলেটের অনলাইন গণমাধ্যমকর্মীদের সংগঠন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে। রবিবার নগরীর জিন্দাবাজারস্থ অভিযাত রেস্টুরেন্ট স্পাইসিতে অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল যেন সকল পেশাজীবীদের মিলনমেলায় পরিনত হয়।
ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবরে সভাপতি কবি মুহিত চৌধুরী। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মকসুদ, ক্লাবের কোষাধক্ষ্য ও ইফতার উপ-কমিটির আহ্বায়ক মেহেদী কাবুল। মাহে রমজানের তাৎপর্য নিয়ে আলোচনা ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ইমাম প্রশিক্ষণ একাডেমীর উপ-পরিচালক মাওলানা শাহ নজরুল ইসলাম।
প্রেসক্লাবরে সহ-সাধারণ সম্পাদক এম. সাইফুর রহমান তালুকদারের সভাপতির বক্তব্যে প্রেসক্লাব সভাপতি কবি মুহিত চৌধুরী বলেন, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সিলেটে কর্মরত অনলাইন গণমাধ্যমকর্মীদের প্রতিনিধিত্ব করছে। অনলাইন প্রেসক্লাব কারো কোন প্রতিদ্বন্ধি নয়, বরং সহযোগী শক্তি। তাই অনলাইন প্রেসক্লাবের পথ চলায় সকলের সর্বাতœক সহযোগীতা কামনা করেন তিনি।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন- সিলেটের জেলা প্রশাসক জয়নাল আবেদীন, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি শফিকুর রহমান চৌধুরী, মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, জমিয়তের যুগ্ন-মহাসচিব সাবেক এমপি এ্যডভোকেট শাহিনুর পাশা চৌধুরী, সাবেক এমপি সৈয়দা জেবুন্নেছা হক, জেলা পুলিশের মূখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বিশেষ শাখা) সুজ্ঞান চাকমা, জেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাহের শামীম, সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ, মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জামান সেলিম, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান আহমদ চৌধুরী, মহানগর জামায়াতের আমীর এ্যডভোকেট এহছানুল মাহবুব জুবায়ের, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও বাফুফের সদস্য মাহি উদ্দিন আহমদ সেলিম, সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ’র সভাপতি সালাহ উদ্দিন আলী আহমদ, সিলেট প্রেসক্লাব ফাউন্ডেশনের সভাপতি ও ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভির ব্যুরো প্রধান আল-আজাদ, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের জীবন সদস্য ও দৈনিক সিলেটের ডাকের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক দেওয়ান তৌফিক মজিদ লায়েক, সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল মালিক জাকা, সিলেট জেলা বারের সভাপতি সাবেক সভাপতি এমাদ উল্লাহ শহিদুল ইসলাম শাহিন, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র (১) রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, সিসিকের কাউন্সিলর ও সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের জীবন সদস্য মখলিছুর রহমান কামরান, বোয়ালজুড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী আব্দুন নূর, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মাহবুবুল হক চৌধুরী, মেট্টোপলিটন ইউনিভার্সিটির সহকারী প্রক্টর এ্যডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, দৈনিক জালালাবাদের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আজিজুল হক মানিক, সিনিয়র সাংবাদিক ও গল্পকার সেলিম আউয়াল, জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহ দিদার আলম নবেল, ওকাসের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সিলেটের ডাক’র ডেপুটি চীফ রিপোর্টার মুহাম্মদ তাজ উদ্দিন, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের ব্যুরো প্রধান ফারুক আহমদ, দৈনিক সংবাদ’র বিশেষ প্রতিনিধি আকাশ চৌধুরী, পূবালী ব্যাংকের জিএম এসএম সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী, ইসলামী ব্যাংকের আম্বরখানা শাখার ব্যাবস্থাপক শহিদ আহমদ, দৈনিক সিলেটের ডাকের সাহিত্য সম্পাদক আব্দুল মুকিত অপি, মাছরাঙ্গা টিভির সিলেট প্রতিনিধি শাকির আহমদ, জেলা প্রেসক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক সুটন সিংহ, যমুনা টিভির রিপোর্টার প্রত্যুষ তালুকদার, এটিএন নিউজের সিলেট প্রতিনিধি সজল ছত্রী, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের জীবন সদস্য শেখ আলমগীর হোসেন, সিলেট কল্যাণ সংস্থার সভাপতি এহসানুল হক তাহের, বাংলাদেশ প্রতিদিনের ফটো সাংবাদিক নাজমুল কবির পাবেল, এনটিভির ক্যামেরা পার্সন আনিছুর রহমান, এ্যডভোকেট মামুনুর রশীদ মামুন প্রমুখ।
এর আগে ইফতার মাহফিলে আগত অতিথিদের অভ্যর্থনা জানান সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবরে সহ-সভাপতি গোলজার আহমদ হেলাল তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক কে.এ রহিম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তোফায়েল আহমদ, নির্বাহী সদস্য আব্দুল মুহিত দিদার, মারুফ হাসান, শিব্বির আহমদ ওসমানী, সিলেট মিডিয়া ডটকম’র প্রধান সম্পাদক মিসবাহ মনজুর, সিলেটের কন্ঠ ডটকম’র প্রধান সম্পাদক জাবেদ আহমদ।
ক্লাব সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- তাওহিদুল ইসলাম, ফারহানা বেগম হেনা, মবরুর আহমদ সাজু, রাহিবুর রহমান ফয়সল, তানভীর তালুকদার, আতিকুর রহমান ছামি, খছরুামান পারভেজ, মুন্নী আক্তার, সুহেল আহমদ, মাসুদ আহমদ রনি, নূরুল আমীন, কামাল আহম, তাসলিমা খানম বীথি, সেলিম  আহমদ, মাজরুল ইসলাম সাদি, উদয় জুয়েল, আফরোজ খা, সহযোগী সদস্য আলতাফুর রহমান আনসার, ইমরান আহমদ প্রমূখ।

সালেহ আহমদ খসরু‘র মাতৃবিয়োগে বিএনপি
মহাসচিব মির্জা ফখরুলের শোক

 

BNP Central Secretary Mirza Fokhrul Shuk Scan Copy-12-06-16সিলেট মহানগর বিএনপি নেতা, মহানগর মুক্তিযোদ্ধা দলের আহ্বায়ক ও মুক্তিযোদ্ধা দলের কেন্দ্রীয় সদস্য সালেহ আহমদ খসরুর মাতা সামছি খানম চৌধুরী বার্ধক্যজনিত কারনে নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। সামছি খানম চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক  ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
রবিবার বিএনপি কেন্দ্রীয় সহ-দপ্তর সম্পাদক আসাদুল করিম শাহীন স্বাক্ষরিত এক শোক বার্তায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন- পরহেযগার ও পরোপকারী মহিলা হিসেবে মরহুমা সামছি খানম চৌধুরী এলাকার মানুষের নিকট অত্যন্ত শ্রদ্ধাভাজন ছিলেন। শোক বার্তায় তিনি বলেন- মরহুমার এলাকাবাসীর মতো আমিও তার মৃত্যুতে গভীরভাবে শোকাহত।
বিএনপি মহাসচিব শোকবার্তায় মরহুমা সামছি খানম চৌধুরীর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যবর্গ ও আত্মীয় স্বজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

অন্যরা য়া পড়ছে...

Loading...চেক

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ওমরাহ পালন

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বৃহস্পতিবার রাতে এখানে পবিত্র …

জনগণ ছেড়ে বিদেশিদের কাছে কেন : ঐক্যফ্রন্টকে ওবায়দুল কাদের

গাজীপুর, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): শুক্রবার বিকেলে গাজীপুরের চন্দ্রায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক চার লেনে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

My title page contents