৮:০৫ অপরাহ্ণ - সোমবার, ২১ জানুয়ারি , ২০১৯
Breaking News
Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / Uncategorized / চেলসি মরিনহোকে পূর্ণ সমর্থনের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে

চেলসি মরিনহোকে পূর্ণ সমর্থনের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে

morinho  06.10.15স্পোর্টস ডেস্ক, ০৬ অক্টোবর ২০১৫ (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): কোচ হোসে মরিনহোর অধীনে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন চেলসির এবারের মৌসুমের শুরুটা মোটেই সুখকর হয়নি। হতাশাজনক এই পারফরমেন্সের পরেও ক্লাবের পক্ষ থেকে দ্য স্পেশাল ওয়ানকে পূর্ণ সমর্থন দেবার ঘোষনাই দিয়েছে ব্লুজরা।

ক্লাবের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক সংক্ষিপ্ত বিবৃতিতে এ সম্পর্কে বলা হয়েছে, ‘ক্লাবের পক্ষ থেকে একটি বিষয় স্পষ্টভাবে জানানো হচ্ছে যে মরিনহোর প্রতি আমাদের পূর্ণ সমর্থন রয়েছে। মরিনহো নিজে যেমন বলেছেন সবসময় ফলাফলই যথেষ্ট নয় এবং দল অবশ্যই তার পারফরমেন্সের ধারায় ফিরে আসবে, আমরাও সেটা বিশ্বাস করি। আমরা বিশ্বাস করি এবারের মৌসুমের ঘুড়ে দাঁড়ানোর জন্য আমাদের হাতে সঠিক ম্যানেজারই রয়েছে এবং তার হাতেও যোগ্য খেলোয়াড়রাই রয়েছে।’

এবারের লীগের প্রথম আট ম্যাচের চারটিতে পরাজিত ও মাত্র দুটিতে জয়ী হয়ে লীগ টেবিলের রেলিগেশন জোন থেকে মাত্র দুই ধাপ উপরে রয়েছে চেলসি। ঘরের মাঠে শনিবার সর্বশেষ ম্যাচে সাউদাম্পটনের বিপক্ষে ৩-১ গোলে পরাজিত হয়ে হতাশ করেছে ব্লুজরা। এই ম্যাচের পরপরই ক্লাবে তার থাকা নিয়ে নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়। মরিনহো অবশ্য খোলামেলাই জানিয়েছেন এখানে বরখাস্তের কোন ঝুঁকি নেই। এমনকি নিজে থেকেও ক্লাব ছেড়ে যাবার কোন ইচ্ছা তার নেই। ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে স্কাই স্পোর্টসকে দেয়া এক সাক্ষাতকারে মরিনহো বলেছেন, ‘ক্লাব যদি আমাকে বরখাস্ত করতে চায় সেটা তারা করতে পারে। কারন আমি নিজে থেকে কোথায় যাব না। এটা ক্লাবের ইতিহাসে একটি গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্ত। কারন ক্লাব যদি আমাকে চাকুরীচ্যুত করে তবে তারা ক্লাবের সেরা একজন ম্যানেজারকে তার পদ থেকে সড়িয়ে দিবে। এটা এমন একটি মুহূর্ত যেখানে প্রত্যেককে তাদের দায়িত্ববোধ বুঝতে হবে। আমি আমার দায়িত্ববোধ স্বীকার করে নিচ্ছি, খেলোয়াড়দেরও সেটা করা উচিত। ক্লাবের অন্যদেরও এই পথে এগিয়ে আসাটা জরুরী।’

৫২ বছর বয়সী মরিনহো দ্বিতীয় মেয়াদে ২০১৩ সালে চেলসির দায়িত্ব গ্রহণ করেন। এর আগে ২০০৪ থেকে ২০০৭ সালের মধ্যে তার অধীনে লন্ডনের ক্লাবটি দুইবার প্রিমিয়ার লীগ শিরোপা, দুটি লীগ কাপ ও একটি এফএ কাপের শিরোপা জয় করেছিল। গত মৌসুমে তারই পরিকল্পনায় চেলসি প্রিমিয়ার লীগ ও লীগ কাপ জয় করে। কিন্তু চলতি মৌসুমে এখন পর্যন্ত নিজেদের ফিরে পেতে বেগ পেতে হচ্ছে চেলসিকে।

প্রথম ম্যানেজার হিসেবে এবারের মৌসুমে ব্রেন্ডন রজার্সকে লিভারপুল বরখাস্ত ও সান্ডারল্যান্ডের কোচের পদ থেকে নিজে থেকে ডিক এ্যাডভোকাট সড়ে দাঁড়ানোর একদিন পরেই চেলসির পক্ষ থেকে মরিনহোকে সমর্থন জানিয়ে এই বিবৃতি দেয়ায় সংশ্লিষ্ঠ সকলের মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

অন্যরা য়া পড়ছে...

Loading...চেক

বান্দরবানের তমব্রু সীমান্তে অতিরিক্ত বিপুল সেনা ও ভারী অস্ত্র মোতায়েন করেছে মিয়ানমার সেনাবাহিনী

ঢাকা, ০১ মার্চ ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): বান্দরবানের তমব্রু সীমান্তে অতিরিক্ত বিপুল সেনা ও ভারী …

মাইন বিস্ফোরণে মালিতে জাতিসংঘের ৮ শান্তিরক্ষী সদস্য হতাহত

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক, ০১ মার্চ ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): মালির মধ্যাঞ্চলে বুধবার মাইন বিস্ফোরণে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

My title page contents