১:০৯ অপরাহ্ণ - সোমবার, ২৪ সেপ্টেম্বর , ২০১৮
Breaking News
Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / রাজনীতি / অন্যান্য দলের খবর / ২২৭টি পৌর নির্বাচনের ফলাফল : আ.লীগ-১৮০, আ.লীগ বিদ্রোহী-১৬, বিএনপি-১৯, বিএনপি বিদ্রোহী-২, জাতীয় পার্টি-১,স্বতন্ত্র-৭ এবং জামায়াতসহ অন্যান্য ২

২২৭টি পৌর নির্বাচনের ফলাফল : আ.লীগ-১৮০, আ.লীগ বিদ্রোহী-১৬, বিএনপি-১৯, বিএনপি বিদ্রোহী-২, জাতীয় পার্টি-১,স্বতন্ত্র-৭ এবং জামায়াতসহ অন্যান্য ২

Pouro Elc 2015 29.12.15ঢাকা, ৩১ ডিসেম্বর ২০১৫ (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): বেশ কিছু বিচ্ছিন্ন ঘটনার মধ্য দিয়ে শেষ হলো পৌরসভায় ভোটগ্রহণ। গোলযোগের কারণে নরসিংদীর মাধবদী পৌরসভায় ভো্ট স্থগিত করা হয়েছে। বেশ কিছু কেন্দ্রে ভোট স্থগিত করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত আমাদের হাতে ফলাফল এসেছে মোট ২২৭টি পৌরসভার। এর মধ্যে আওয়ামী লীগের ১৮০ জন, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী ১৬ জন, বিএনপি ১৯ জন, বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী ২ জন, জাতীয় পার্টি ১ জন, স্বতন্ত্র ৭ জন  এবং জামায়াতসহ অন্যান্য ২ জন বেসরকারিভাবে মেয়র হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।  পৌরসভা নির্বাচনের ফলাফল নিচে দেওয়া হলো:

পৌরসভা নির্বাচনে জয়ী মেয়র প্রার্থীদের নামের তালিকা

ঢাকা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
ধামরাই গোলাম কবির মোল্লা (আ.লীগ) ১২,৫১৯ বিএনপির দেওয়ান নাজিম উদ্দিন (১২,৩৪৭)
সাভার আব্দুল গণি (আ.লীগ) ৩৫,৬২৯ বিএনপির মোহাম্মদ বদিউজ্জামান (২৯,১৫৮)
মানিকগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
সিংগাইর ভোট ০৭ জানুয়ারি    

 

মানিকগঞ্জ সদর গাজী কামরুল হুদা সেলিম

(আ.লীগ বিদ্রোহী)

১৩,৪৪৯ বিএনপির নাসির উদ্দিন জাদু (১২,২০৮)
মুন্সিগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মিরকাদিম শহীদুল ইসলাম শাহীন (আ.লীগ) ১৩,৪৬৪ স্বতন্ত্র মনসুর আহমেদ কালাম (৪,০৬৯)
মুন্সিগঞ্জ সদর ফয়সাল (আ.লীগ) ২৭,৩১৯ বিএনপির একেএম ইরাদত (৫,৮৩১)
গাজীপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
শ্রীপুর মো. আনিছুর রহমান (আ.লীগ) ২৬,৩৩৪ বিএনপির মো. শহিদুল্লাহ শহিদ (১৬,১২১)
টাঙ্গাইল জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
ধনবাড়ী খন্দকার মঞ্জুরুল ইসলাম তপন (আ.লীগ) ১১,৩৯৩ বিএনপির এসএম ছোবাহান (৭,০৬৪)
মধুপুর খন্দকার মাসুদ পারভেজ ২২,২৫৮ বিএনপির সরকার সহিদুল ইসলাম সহিদ (৪,৬৫৩)
টাঙ্গাইল জামিলুর রহমান মিরন (আ.লীগ) ৪৯,৫৭৩ বিএনপির মাহমুদুল হক সানু (২৪,৯৪২)
মির্জাপুর সাহাদৎ হোসেন সুমন (আ.লীগ) ৯,৫৯৯ বিএনপির হযরত আলী (৪,৫০৫)
ভূঞাপুর মাসুদুল হক মাসুদ (আ.লীগ) ৫,৪৭১ বিএনপির আবদুল খালেক মন্ডল (৫,২৯৫)
সখিপুর আবু হানিফ আজাদ (আ.লীগ) ৯,৬৮২ বিএনপির বিদ্রোহী হোসেন সজীব (৪,৮৯৯)
কালিহাতী আলী আকবর জব্বার (বিএনপি) ৯,৪১৯ আওয়ামী লীগের আনছার আলী বিকম (৭,৪৪৭)
গোপালপুর রকিবুল হক ছানা (আ.লীগ) ২১,৫২৪ বিএনপির খন্দকার জাহাঙ্গীর আলম রুবেল (৪,৫২৮)
নরসিংদী জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মাধবদী ভোট স্থগিত    

 

নরসিংদী সদর কামরুজ্জামান (আ.লীগ) ৩৯,১০৩ আ.লীগ বিদ্রোহী এসএম কাইয়ুম (১২,৪৩৪)
মনোহরদী আমিনুর রশীদ (আ.লীগ) ৭,৫২৪ বিএনপির মাহমুদুল হক (১,২৩৬)
নারায়ণগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
তারাবো মিসেস হাসিনা গাজী (আ.লীগ) ৩৯,৮২১ বিএনপির নাসির উদ্দিন ভূইয়া (৫,৯৪৪)
সোনারগাঁও সাদেকুর রহমান (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৯,১১১ আওয়ামী লীগের অ্যাডভোকেট ফজলে রাব্বি (৬,১৮০)
রাজবাড়ী জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
পাংশা আব্দুল আল মাসুদ (আ.লীগ) ১২,৪২৭ বিএনপির চাঁদ আলী খান (২,২২৬)
রাজবাড়ী সদর মোহাম্মদ আলী চৌধুরী (আ.লীগ) ১৮,৬৯৩ বিএনপির অর্নব নেওয়াজ মাহমুদ (১১,৩১২)
গোয়ালন্দ নিজাম শেখ (স্বতন্ত্র) ৬,৬৭২ আ.লীগের নুরুল ইসলাম (৪,৭৪৯)
ফরিদপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
বোয়ালমারী মোজাফফর হোসেন বাবলু (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৭,৫৭৮ বিএনপির আব্দুস শুকুর শেখ (৫,৭৭৪)
নগরকান্দা রায়হান উদ্দিন (আ.লীগ) ৪,১৯৭ বিএনপির সাইফুর রহমান মুকুল (১,২৩৩)
গোপালগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
গোপালগঞ্জ সদর কাজী লিয়াকত আলী (আ.লীগ) ১৭.০১৬ স্বতন্ত্র মুশফিকুর রহমান লিটন (৪,৭২০)
টুঙ্গিপাড়া শেখ আহম্মদ হোসেন মির্জা (আ.লীগ) বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়
মাদারীপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কালকিনি ভোট স্থগিত (দুই কেন্দ্র)    
শিবচর আওলাদ হোসেন খান (আ.লীগ) ১০, ১৩৭ স্বতন্ত্র প্রার্থী তোফাজ্জেল হোসেন খান তোতা (৪৯১)
মাদারীপুর সদর খালিদ হোসেন ইয়াদ (আ.লীগ) ২০,৮০৯ বিএনপির মিজানুর রহমান মুরাদ (৪,৮৪৫)
শরীয়তপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
নড়িয়া হায়দার আলী (আ.লীগ) ৬,১৫৮ স্বতন্ত্র নারিকেল গাছ প্রতীকে ৪,৪৬৫
ডামুড্যা বাচ্চু ছৈয়াল (আ.লীগ) ৪,৯৬৩ বিএনপির আলমগীর মাতুব্বর (৩,০২৬)
জাজিরা ইউনূর ব্যাপারি (আ.লীগ) ৩,৮১০ স্বতন্ত্র প্রার্থী আনিসুর রহমান (২,৮৮৯)
ভেদরগঞ্জ আব্দুল মান্নান হাওলাদার (আ.লীগ) ৩,৩৫৭ বিএনপির গোলাম মোস্তফা (১,২৭১)
শরীয়তপুর সদর হুমায়ন কবির  (আ.লীগ) ৪,৭৬২ বিএনপির আলমগীর হোসেন (৩,০৫৭)
কিশোরগঞ্জ জেলা
পৌরসভা  বিজয়ীর নাম দল  প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী 
কুলিয়ারচর আবুল হাসান কাজল (আ.লীগ) ৯,৩৪৫ বিএনপির শাফিউদ্দিন (৭,৫৬৬)
কিশোরগঞ্জ পারভেজ মিয়া (আ.লীগ) ২২,৯৭৭ বিএনপির মাজহারুল ইসলাম (১৭,৮৫৯)
হোসেনপুর আব্দুল কাইয়ুম খোকন (আ.লীগ) ৪,৮৭২ স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. সৈয়দ হোসেন (৪,৭২৭ ভোট)
কটিয়াদী শওকত উসমান (আ.লীগ) ১২,৯২০ বিএনপির তোফাজ্জল হোসেন (৭,৩৫৫)
বাজিতপুর আনোয়ার হোসেন আশরাফ (আ.লীগ) ১০,১৬৪ বিএনপির এহেসান কুফিয়া (৪,১৬২)
ভৈরব ফখরুল আলম আক্কাস (আ.লীগ) ৩০,৭১৪ বিএনপির শাহীন (১৯,৯০১)
করিমগঞ্জ মো. আবদুল কাইয়ুম (আ.লীগ বিদ্রোহী) ১০,১৮৬ আ.লীগের কামরুল ইসলাম মামুন (৪,৯১৬)
জামালপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
সরিষাবাড়ী রুকনুজ্জামান রুকন (আ.লীগ) ১৮,২৪৯ বিএনপির ফয়জুল কবির (৭,৬৩২)
মেলান্দহ শফিক জাহেদী রবিন (আ.লীগ) ৯,১৪৫ বিএনপির হাজি দিদার পাশা (৭,৩৬০)
জামালপুর মির্জা সাখাওয়াতুল আলম (আ.লীগ) ৫৩,৯১১ বিএনপির শাহ ওয়ারেশ আলী মামুন (১২,৬৬০)
ইসলামপুর আব্দুল কাদের শেখ (আ.লীগ) ৯,৭৫৫ বিএনপির রেজাউল করিম ঢালী (৭,১৬৮)
মাদারগঞ্জ গোলাম কিবরিয়া (আ.লীগ) বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়
দেওয়ানগঞ্জ শাহনেওয়াজ শাহানশাহ (আ.লীগ) ১৬,৪২১ স্বতন্ত্র প্রার্থী নুরুন্নবী (২,১৪৯)
শেরপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
নকলা হাফিজুর রহমান (আ.লীগ) ৭,৭০৪ স্বতন্ত্র প্রার্থী নূরে আলম সিদ্দিকী (৫,১২৩)
নালিতাবাড়ী আবু বকর সিদ্দিক (আ.লীগ) ৪,৭২১ বিএনপির আনোয়ার হোসেন (৩,৮৭১)
শেরপুর সদর গোলাম মাহমুদ কিবরিয়া (আ.লীগ) ২৩,৪০৭ বিএনপির আব্দুর রাজ্জাক আশীষ (২৩,১৪০)
শ্রীবরদী আবু সাইদ (আ.লীগ) ৭,৪২৫ বিএনপির আব্দুল হাকিম (৬,৭৭৭)
ময়মনসিংহ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মুক্তাগাছা শহীদুল ইসলাম (বিএনপি) ৯,২৩৩ জাপার আতাউর রহমান লেলিন (৫,৩২০)
গৌরীপুর সৈয়দ রফিকুল ইসলাম (আ.লীগ) ৭,১১৯ আ.লীগ বিদ্রোহী শফিকুল ইসলাম হবি (৪,১৪৮)
ঈশ্বরগঞ্জ এমএ সাত্তার (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৭,২১১ আ.লীগের হাবিবুর রহমান হাবিব (৬,৬৩৬)
ত্রিশাল এবিএম আনিছুজ্জামান (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৭,১১৬ বিএনপির আমিনুল ইসলাম আমিন (৫,৮৮২)
ভালুকা ডা. মেজবাউদ্দিন কাইয়ুম (আ.লীগ) ৯,০৯১ বিএনপির হাতেম আলী (৪,৩২১)
গফরগাঁও এএসএম ইকবাল হোসেন সুমন (আ.লীগ) ১২,৭১৪ বিএনপির আব্দুল্লা আল মামুন (৫৮৯)
নান্দাইল রফিক উদ্দিন ভূইয়া (আ.লীগ) ৯,২১৫ বিএনপির আজিজুল ইসলাম পিকুল (৬,২৩৬)
ফুলপুর আমিনুল হক (বিএনপি) ৪,৮৩৭ আ.লীগের শশধর সেন (৩,৮৯২)
ফুলবাড়িয়া গোলাম কিবরিয়া (আ.লীগ) ৭,৭৯৫ বিএনপির বিদ্রোহী চান মাহমুদ (৪,০৯৮)
নেত্রকোনা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মদন আঃ হান্নান তালুকদার (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৩,৭৯১ বিএনপির মো. মাশরিকুর রহমান (১,৭৫০)
মোহনগঞ্জ লতিফুর রহমান রতন (আ.লীগ) ৮,৮১৬ বিএনপির মাহাবুবুন নবী শেখ (৪,৩৬৪)
নেত্রোকোনা নজরুল ইসলাম খান (আ.লীগ) ২৬,৬৬৪ বিএনপির এসএম মনিরুজ্জামান দুদু (১১,৮৪৪)
দুর্গাপুর মোহাম্মদ আব্দুস সালাম (আ.লীগ) ৭,৮৮৪ বিএনপির মো. জামাল উদ্দিন (৩,৩১৮)
কেন্দুয়া মো. আসাদুল হক ভুইয়া (আ.লীগ) ৭,৭১২ বিএনপির শফিকুল ইসলাম (২,৭৩৫)
বরগুনা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
বেতাগী গোলাম কবির (আ.লীগ)  ২,১৭৬ বিএনপির হুমায়ন কবির (১,৫৬১)
পাথরঘাটা আনোয়ার হোসেন আকন (আ.লীগ) ৬,০৬৬ বিএনপির মল্লিক আইউব (২,৬৩২)
বরগুনা শাহাদাৎ হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৫,৮৯৩ আ.লীগের কামরুল আহসান মহারাজ (২,৭২৮)
পটুয়াখালী
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কলাপাড়া বিপুল হাওলাদার (আ.লীগ) ৭,১০৫ বিএনপির হাজী হুমাউন শিকদার (১,৩৫৫)
কুয়াকাটা  আব্দুল বারেক মোল্যা (আ.লীগ)  ৪,০১১ জাতীয় পার্টির আনোয়ার হোসেন হাওলাদার (৬২৪)
ভোলা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
বোরহানউদ্দিন মো. রফিকুল ইসলাম (আ.লীগ) ৬,০৫৬ বিএনপির মনিরুজ্জামান কবির (১,০৪৪)
দৌলতখান জাকির হোসেন তালুকদার (আ.লীগ) ৬,৯৭৪ বিএনপির আনোয়ার হোসেন কাকন (৬৭৯)
ভোলা সদর মো. মনিরুজ্জামান মনির (আ.লীগ) ২১,২৪৭ বিএনপির হারুন অর রশিদ ট্রুম্যান (১,০৪৫)
বরিশাল জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মুলাদী সফিকুজ্জামান রুবেল (আ.লীগ) ৯,৩৫৮ বিএনপির আসাদ মাহমুদ (৫৯৬)
গৌরনদী হারিচুর রহমান হারিচ (আ.লীগ) ১৮,৯৪৯ বিএনপির সফিকুর রহমান স্বপন শরীফ (৭৭৬)
মেহেন্দীগঞ্জ কামাল উদ্দিন খান (আ.লীগ) ১২,০০৭ ইস: আন্দোলনের জাহাঙ্গীর হোসেন গাজী (১,৫৬৭)
বানারীপাড়া অ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল (আ.লীগ) ৫,৩৫৫ বিএনপির গোলাম মাহমুদ মাহবুব মাস্টার (৪৩৩)
বাকেরগঞ্জ লোকমান হোসেন ডাকুয়া (আ.লীগ) ৭,২৬০ বিএনপির মতিউর রহমান মোল্যা (১,১৯৭ ভোট)
উজিরপুর আওয়ামী লীগের গিয়াস উদ্দিন বেপারী ৬, ৩০১ বিএনপির শহীদুল ইসলাম খান (২,৩৬০ ভোট)
ঝালকাঠী জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
নলছিটী আওয়ামী লীগের তসলিম উদ্দিন চৌধুরী ১৩,০৪২ বিএনপির মজিবর রহমান (৬৪৫ ভোট)
পিরোজপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
পিরোজপুর সদর হাবিবুর রহমান (আ.লীগ) বিনা

প্রতিদ্বন্দ্বিতায়

স্বরূপকাঠী আওয়ামী লীগের জিএম কবির ৭,৩২৬  বিএনপি প্রার্থী ( হাজার ৭৮৯ ভোট)
পঞ্চগড় জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
পঞ্চগড় সদর তৌহিদুল ইসলাম (বিএনপি) ১৩,৮৬৮ আ.লীগের জাকিয়া খাতুন (৬,৭৯৮)
ঠাকুরগাঁও জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
পীরগঞ্জ আওয়ামী লীগের কসিরুল আলম ৫,৭০৪ বিএনপির রাজিউর রহমান রাজু (৫,১৩৬)
রানীশংকৈল আ.লীগের আলমগীর সরকার ৪,৮৮১  স্বতন্ত্র (জামায়াত) মোকাররম হোসেন (৩,৪৯১)
ঠাকুরগাঁও     ফলাফল স্থগিত
দিনাজপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
ফুলবাড়ী মর্তুজা সরকার মানিক (স্বতন্ত্র) ৬,৪৩৩ আ.লীগের শাহজাহান আলী (৪,৭৯১)
দিনাজপুর সদর সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম (বিএনপি) ৩৯,৫৮৭ আ.লীগের আনোয়ারুল ইসলাম (২৪,৫৩৪)
বীরগঞ্জ স্বতন্ত্র প্রার্থী জামায়াত নেতা মওলানা মোহাম্মদ হানিফ ৪, ৫০০ আওয়ামী লীগের মোশাররফ হোসেন (৩,৮৪৮ ভোট)
বিরামপুর লিয়াকত আলী সরকার (স্বতন্ত্র) ৯,৭৬৫ আ.লীগের আক্কাস আলী (৯,০২৩)
হাকিমপুর আওয়ামী লীগের জামিল হোসেন চলন্ত ৮,৯৯৮ বিএনপির সাখাওয়াত হোসেন শিল্পী (৪,৯৫২ ভোট)
নীলফামারী জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
সৈয়দপুর ভোট স্থগিত
জলঢাকা ফাহমিদ ফয়সাল কমেট (বিএনপি) ৯,৬৫৫ স্বতন্ত্র ইলিয়াস হোসেন বাবলু (৭,৫৪০)
লালমনিরহাট জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
লালমনিরহাট সদর রিয়াজুল ইসলাম (আ.লীগ) ১৪,৫৬০ বিএনপির আব্দুল হালিম (১০,২২২)
পাটগ্রাম শমসের আলী (আ.লীগ) ৭,১৫২ বিএনপির একে মোস্তফা সালাউজ্জামান (৪,১২৪)
রংপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
বদরগঞ্জ আ.লীগের উত্তম কুমার ৬,৯৯২ আ.লীগ বিদ্রোহী আজিজুল হক (৬,০১৫)
কুড়িগ্রাম জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কুড়িগ্রাম সদর আব্দুল জলিল (আ.লীগ) ১৮,৭১০ বিএনপির নূর ইসলাম (১৫,১৪৪)
নাগেশ্বরী আব্দুর রহমান মিয়া (জাপা) ১০,২৪৩ আ.লীগের মো. হোসেন ফাকু (৮,৯০৫)
উলিপুর ভোট স্থগিত  
গাইবান্ধা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
গোবিন্দগঞ্জ আতাউর রহমান সরকার (আ.লীগ) ১৫,৫১০ বিএনপির ফারুক আহমেদ (৫,৭৯৩)
গাইবান্ধা সদর শাহ জাহাঙ্গীর কবির মিলন (আ.লীগ) ১০,১৯৮ স্বতন্ত্র আনওয়ারুল সরওয়ার সাহিব (৭,২৭২)
সুন্দরগঞ্জ আ.লীগের আব্দুল্লাহ আল মামুন ৪,৮৪১ বিএনপির আজাদুল করিম নিপু (১,৯৯৩ ভোট)
জয়পুরহাট জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
আক্কেলপুর আওয়ামী লীগের গোলাম মাহফুজ চৌধুরী ৬, ৬০০ বিএনপির রেজাউল করিম (৩ হাজার ৮৫৫ ভোট)
কালাই আ. লীগের খন্দকার হালিমুল আলম ৬, ৮৪৪ বিএনপির সাজ্জাদুর রহমার সোহেল (১,৫০০ ভোট)
জয়পুরহাট সদর আ.লীগের মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক ২৩, ৪৭৫ বিএনপির শামছুল হক (১২ হাজার ২৮৫ ভোট)
বগুড়া জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
শেরপুর আওয়ামী লীগের আব্দুস সাত্তার ৮,৬১৬ বিএনপির স্বাধীন কুমার কুণ্ডু (৫,৭৫৫ )
সারিয়াকান্দি আলমগীর শাহী সুমন (আ.লীগ) ৫,৭৭৬ বিএনপির আলহাজ টিপু সুলতান (২,৪৪৭)
গাবতলী বিএনপির সাইফুল ইসলাম ৭,১৭১ আ.লীগের মোমিনুল হক শিলু (২৪৩)
সান্তাহার বিএনপির তোফাজ্জল হোসেন ভুট্টো ৮,৮৬৭ আ.লীগের রাশেদুল ইসলাম (৮,১৫৮)
কাহালু আওয়ামী লীগের হেলাল উদ্দিন কবিরাজ ৪,৭৫৯ বিএনপির আব্দুল মান্নান (৩,৪৬৭)
ধুনট আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী এজিএম বাদশাহ ৪,০০০ বিএনপির আলিমুদ্দিন হারুন মন্ডল (২,৪৬৪)
নন্দীগ্রাম বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী কামরুল হাসান সিদ্দিকী জুয়েল ৪,৪৪৩ বিএনপির সুশান্ত কুমার শান্ত (৪,৩৪৬)
শিবগঞ্জ আওয়ামী লীগের তৌহিদুর রহমান মানিক ৭,৩৬৪ বিএনপির মতিয়ার রহমান মতিন (৫,৯৮৭)
বগুড়া সদর মাহবুবুর রহমান (বিএনপি) ১,৬,৩৮৮ আ.লীগের রেজাউল করিম মন্টু (৪৮,৭০২)
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
চাঁপাই সদর নজরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র, জামায়াত) ৩১,৫০৪ আ.লীগের সামিউল হক লিটন (৩০,৫০৪)
শিবগঞ্জ কারিবুল হক রাজিন (আ.লীগ বিদ্রোহী) ১০,২১৫ স্বতন্ত্র (জামায়াত) জাফর আলী (৬,২২২)
নাচোল আব্দুর রশীদ খান ঝালু (আ.লীগ) ৩,২১৮ বিএনপি বিদ্রোহী আমানুল্লা মাসুদ (২,৭৯০)
রহনপুর তারিক আহমেদ (বিএনপি) ৯,৫১৭ আ.লীগের গোলাম রাব্বানি বিশ্বাস (৭,৬৩২)
নওগাঁ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
নওগাঁ সদর নাজমুল হক (বিএনপি) ৩৪,৮৮৪ আ.লীগের দেওয়ান ছেকার আহমেদ (৩২,৬৩২)
নজিপুর রেজাউল কবির চৌধুরী (আ.লীগ) ৬,২৪৭ বিএনপির আনোয়ার হোসেন (৫,৮৩২)
রাজশাহী জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কাঁকনহাট আব্দুল মজিদ মাস্টার (আ.লীগ) ৫,৮০৯ বিএনপির হাফিজুর রহমান (৪,৪৫৩)
আড়ানী মুক্তার হোসেন (আ.লীগ) ৫,১৯৮ বিএনপির তোফাজ্জল হোসেন (৫,৭৫০)
মুণ্ডুমালা গোলাম রাব্বানী (আ.লীগ) ৬,৪৫৫ বিএনপির ফিরোজ কবির (৪,০৪৬)
কেশরহাট শহীদুজ্জামান শহীদ (আ.লীগ) ৭,৩৪৩ স্বতন্ত্র হাফিজুল রহমান আকন (৪,৯৯৬)
গোদাগাড়ী মনিরুল ইসলাম বাবু (আ.লীগ) ১০,২৭৭ বিএনপির আনোয়ারুল ইসলাম (৬,৬১৬)
তাহেরপুর আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ) ৭,৯২০ বিএনপির আ ন ম শামসুর রহমান মিন্টু (৩,২০৩)
ভবানীগঞ্জ আব্দুল মালেক (আ.লীগ) ৬,০০৯ বিএনপির আব্দুর রাজ্জাক (৫,০৮৬)
তানোর মিজানুর রহমান (বিএনপি) ৮,৫৯৭ আ.লীগের ইমরুল হক (৮,৫৮৪)
কাটাখালী আব্বাস আলী (আ.লীগ) ৬,৬৮৯ স্বতন্ত্র (জামায়াত) মাজেদুল ইসলাম
চারঘাট জাকিরুল ইসলাম বিকুল (বিএনপি) ৭,৭৩৭ আ.লীগের নার্গিস বেগম (৭,৩৩০)
নওহাটা মকবুল হোসেন (বিএনপি) ১২,৭৪২ আব্দুল বারী খান (১১,৬৭৯)
পুঠিয়া আসাদুল হক আসাদ (বিএনপি) ৪,৪০২ আ.লীগের রবিউল ইসলাম রবি (৪,১৩১)
নাটোর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
নলডাঙ্গা শফির উদ্দিন মন্ডল (আ.লীগ) ৩,০১৫ বিএনপির আব্বাস আলী (১,৬৯৫)
গোপালপুর নজরুল ইসলাম (বিএনপি) ৪,৯১৫ আওয়ামী লীগের রোকসানা মোর্ত্তজা (৩,৯৯২ ভোট)
গুরুদাসপুর শাহনেওয়াজ আলী (আ.লীগ) ৯,০৫৪ স্বতন্ত্র প্রার্থী আমজাদ হোসেন (৫,৪৯৪)
সিংড়া জান্নাতুল ফেরদৌস (আ.লীগ) ১৪,৬০১ বিএনপির শামীম আল রাজি মো. শিহানুর (৪,২৭৭)
বড়াইগ্রাম বারেক সরদার (আ.লীগ) ৫,০২৫ স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফুল হক (৩,০৮১)
নাটোর সদর উমা চৌধুরী (আ.লীগ) ১৯,২৬৫ বিএনপির এমদাদুল হক আলম মামুন (১৬,২০৬)
সিরাজগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
শাহজাদপুর  হালিমুল হক মিরু (আ.লীগ) ২১,৩৩০ বিএনপির নজরুল ইসলাম (৭৭৪৩ ভোট)
সিরাজগঞ্জ সদর সৈয়দ আব্দুর রউফ মুক্তা (আ.লীগ) ৩৯,০০৮ বিএনপির মোকাদ্দেস আলী (২৪,৭১৫ ভোট)
উল্লাপাড়া নজরুল ইসলাম (আ.লীগ) ১৬,৮৮৫ বিএনপির বেলাল হোসেন (৮,২৬০)
রায়গঞ্জ আব্দুল্লাহ আল পাঠান (আ.লীগ) ৩,৬২১ বিএনপির নূর সাইদ সরকার (৩,১৫০)
বেলকুচি বেগম আশানুর বিশ্বাস (আ.লীগ) ২৪,৬৬০ বিএনপির আলামিন ভূইয়া (৮,১৭৫)
কাজিমপুর আওয়ামী লীগের হাজী নিজামউদ্দীন  ৭, ৮২৫ স্বতন্ত্র প্রার্থী আবদুস সালাম
পাবনা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
চাটমোহর  আ.লীগ বিদ্রোহী রেজাউল করিম দুলাল ৩,৫৩৮ বিএনপির বিদ্রোহী আব্দুল মান্নান (২,৯০৩)
সাঁথিয়া মিরাজুল ইসলাম (আ.লীগ) ১২,৫৮৬ বিএনপির সিরাজুল ইসলাম (৮,০৪৭)
সুজানগর আব্দুল ওহাব (আ.লীগ) ৬,০৭৪ আ.লীগ বিদ্রোহী তোফাজ্জল হোসেন (৫,০৯৫)
ফরিদপুর কামারুজ্জামান মাজেদ (আ.লীগ) ৩,৯৯৫ বিএনপির এনামুল হক (৩,৪৮৩)
ভাঙ্গুড়া আ.লীগের গোলাম হাসনায়েন রাসেল ৫,২০২ বিএনপির মজিবুর রহমান (৩,২৯৫)
পাবনা কামরুল হাসান মিন্টু (স্বতন্ত্র) ৩০,৫৪৭ আ.লীগের রকিব হাসান টিপু (২৪,৬৫৪)
ঈশ্বরদী আ.লীগের আবুল কালাম আজাদ ২৬,৯১৩ বিএনপির মোখলেছুর রহমান বাবলু (৯,৩৭২)
মেহেরপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
গাংনী আ.লীগ বিদ্রোহী আশরাফুল ইসলাম ভেন্ডার ৭,৩৮০ আ.লীগের আহম্মেদ আলী (৫,৩৭৮ )
কুষ্টিয়া জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মিরপুর  আ.লীগের হাজী এনামুল হক ৮,৯৭১ বিএনপির আব্দুল আজিজ খান (১,৫৭৫)
কুষ্টিয়া আনোয়ার আলী (আ.লীগ) ৬৭,০২২ বিএনপির কুতুব উদ্দিন (৩৫,১২৮)
ভেড়ামারা আ.লীগের শামীমুল ইসলাম ছানা ৭,৪৯১ জাসদের আব্দুল আলীম স্বপন (৩,৭০৭)
কুমারখালী আ.লীগের সামসুজ্জামান অরুণ ৮,৪৩৩ বিএনপির তরিকুল ইসলাম লিপু (২,৭১৩)
খোকসা আ.লীগের তারিকুল ইসলাম ৭,৭১৯ আ.লীগ বিদ্রোহী আল মাসুম মোর্শেদ শান্ত (৩,২৬৭)
চুয়াডাঙ্গা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
দর্শনা মতিয়ার রহমান (আ.লীগ) ১১,৮০১ স্বতন্ত্র (জামায়াত) আসকার আলী (৩,৪৫৯)
জীবননগর জাহাঙ্গীর আলম (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৬,৪০৪ বিএনপির নওয়াব আলী (৩,০২৪)
আলমডাঙ্গা হাসান কাদির গনু (আ.লীগ) ৭,২০০ বিএনপির মীর মহিউদ্দিন (৫,১৯০)
চুয়াডাঙ্গা সদর ওবায়দুর রহমান জিপু (আ.লীগ বিদ্রোহী) ২৪,৯৮৩ আ.লীগের রিয়াজুল ইসলাম (১০,০৫৬)
ঝিনাইদহ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কোটচাঁদপুর জাহিদুল ইসলাম জাহিদ (স্বতন্ত্র) ৬,৬৫৬ বিএনপির সালাউদ্দিন বুলবুল (৫,৬০৯)
মহেশপুর আব্দুর রশীদ খান (আ.লীগ) ৯,৮৭১ স্বতন্ত্র শহীদুল ইসলাম (২,৯৮৮)
হরিণাকুণ্ড শাহীনুর রহমান রিন্টু (আ.লীগ) ৮,১৭৫ বিএনপির জিন্নাতুল আলম (৩,৮৩১)
শৈলকুপা আশরাফুল আজম (আ.লীগ) ১৪,৯৯৬ বিএনপির খলিলুর রহমান (৪,৬২২)
যশোর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
নওয়াপাড়া সুশান্ত কুমার (আ.লীগ) ১৮,৯৫৮ বিএনপির রবিউল ইসলাম (১৫,২৬৮)
মনিরামপুর কাজী মাহমুদুল হাসান (আ.লীগ) ৮,১১৬ বিএনপির শহীদ ইকবাল হোসেন (৭,২৭৩)
বাঘারপাড়া আ.লীগের কামরুজ্জামান বাচ্চু ২,৫৪১ বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আবু তাহের সিদ্দিকী (১,৬২১)
চৌগাছা নুরুদ্দীন আল হিমেল (আ.লীগ) ৪,৩১১ আ.লীগ বিদ্রোহী সাইফুর রহমান বাবুল (৩,৬১১)
কেশবপুর রফিকুল ইসলাম মোড়ল (আ.লীগ) ৯,২৪৯ বিএনপির আব্দুস সামাদ (৫,৬০২)
যশোর সদর জহিরুল ইসলাম রেন্টু (আ.লীগ) ৬৩,০৬৮ বিএনপির মারুফুল ইসলাম (২১,৪৩৮)
মাগুরা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মাগুড়া সদর খুরশিদ হায়দার টুটুল (আ.লীগ) ২৭,৯৫০ বিএনপির ইকবাল আখতার কাফুর (১৫,৫৫৯)
নড়াইল জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কালিয়া ফকির মুশফিকুর রহমান (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৩,৮১২ আ.লীগের ওয়াহিদুজ্জামান হিরা (১,৭৫৪)
নড়াইল সদর জাহাঙ্গীর হোসেন বিশ্বাস (আ.লীগ) ১১, ০৪৩ বিএনপির জুলফিকার আলী (৬,৩৭১)
বাগেরহাট জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মোড়েলগঞ্জ আ.লীগের অ্যাডভোকেট মনিরুল হক ৭,৮১৯ বিএনপির আব্দুল মজিদ জব্বার (১,৩৯৩)
মংলা পোর্ট     নির্বাচন স্থগিত
বাগেরহাট সদর খান হাবিবুর রহমান (আ.লীগ) ৯,৯৮১ আ.লীগ বিদ্রোহী হাসিবুল হাসান শিপন (৯,৮৩৭)
খুলনা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
চালনা সনৎ কুমার বিশ্বাস (আ.লীগ) ৪,৯৩৫ আ.লীগ বিদ্রোহী অচিন্ত্য কুমার (২,৫১৯)
পাইকগাছা সেলিম জাহাঙ্গীর (আ.লীগ) ৬,৩৮৮ বিএনপির জিএম আব্দুস সাত্তার (২,৬০৩)
সাতক্ষীরা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কলারোয়া গাজী আক্তারুল ইসলাম (বিএনপি) ৫,৪৫৭ আ.লীগ বিদ্রোহী আরাফাত হোসেন (৪,০৯১)
সাতক্ষীরা সদর আলহাজ তাজকিন আহমেদ (বিএনপি) ১৬,৩৪১ জাপার শেখ আজহার (১২,৫০০)
সুনামগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
ছাতক আবুল কালাম চৌধুরী (আ.লীগ) ১০,৮২৬ আ.লীগ বিদ্রোহী আব্দুল ওয়াহিদ মনজু (৪,৬৬১)
জগন্নাথপুর হাজী আব্দুল মনাফ (আ.লীগ) ৯,৩২৪ বিএনপির রাজু আহমদ (৫,৬৫১)
সুনামগঞ্জ সদর আয়ুব বক্স জগলুল (আ.লীগ) ১৪,৫৩৩ স্বতন্ত্র প্রার্থী দেওয়ান গনিউল সালাদিন (১০,৪৩৪)
দিরাই মোশারফ মিয়া(আ.লীগ) ৭,৪৪২ বিএনপির মঈনউদ্দিন মাসুক (৬,৪৯৫)
সিলেট জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
জকিগঞ্জ আ.লীগের প্রার্থী মুক্তিযোদ্ধা খলিল উদ্দিন ১,৫০৫  আ.লীগ বিদ্রোহী ফারুক আহমদ (১,০৮৪)
কানাইঘাট আ.লীগ বিদ্রোহী মো. নিজাম উদ্দিন ওলিউল্লাহ ৩,৩৭৮ আ.লীগের লুৎফুর রহমান (২,৮৯৭ ভোট)
গোলাপগঞ্জ আ.লীগ বিদ্রোহী প্রার্থী সিরাজুল জব্বার ৪,৫৮২ স্বতন্ত্র আমিনুর রহমান লিপন (৩,২০৮)
মৌলভীবাজার জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
কলমগঞ্জ জুয়েল আহমদ (আ.লীগ) ৩,৯৯০ বিএনপি বিদ্রোহী জাকারিয়া হাবিব (২,৮৬০)
মৌলভীবাজার আ.লীগের ফজলুর রহমান ১০,৮৫০ বিএনপির ওলিউর রহমান (৫,৬২৫ ভোট)
কুলাউড়া শফি আলম ইউনুছ (আ.লীগ বিদ্রোহী) ৪,২৩০ বিএনপির কামাল উদ্দিন আহমদ (৪,১৭৪)
বড়লেখা আবুল ইমাম কামরান(আ.লীগ) ৪,০৪৭ স্বতন্ত্র (জামায়াত) খিজির আহমদ (২,৫৭৭)
হবিগঞ্জ জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
নবীগঞ্জ ছাবির আহমেদ (বিএনপি) ৫,৬২১ আ.লীগের তুফাজ্জুল ইসলাম (৩,৭৭৩)
হবিগঞ্জ সদর জিকে গউস (বিএনপি) ১০,৭৯৭ আ.লীগ বিদ্রোহী মিজানুর রহমান (৯,২৬৪)
চুনারুঘাট নাজিমদ্দিন শাসছু (বিএনপি) ৪,৭৩৫ আ.লীগের সাইফুল ইসলাম রুবেল (৪,৭২১)
মাধবপুর হিরেন্দ্রলাল সাহা (আ.লীগ) ৫,৭৬৩ বিএনপির হাবিবুর রহমান মানিক (৪,৯৪০)
শায়েস্তাগঞ্জ ছালেক মিয়া(আ.লীগ) ৩,৯৭৩ বিএনপির ফরিদ আহমেদ ওলি (৩,৮৯০)
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
আখাউড়া তাকজিল খলিফা কাজল (আ.লীগ) ১৪,৬৯৯ বিএনপির হাজি মন্তাজ মিয়া (৩,০২৩)
কুমিল্লা জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
চান্দিনা মফিদুল ইসলাম (আ.লীগ) ১৮,৯৭৭ বিএনপির আলমগীর খান (২,৩৫৭)
লাকসাম আবুল খায়ের (আ.লীগ) ১৮,১৪৬ বিএনপির শাহনাজ আক্তার (১০,০৬৮)
দাউদকান্দি নাইম ইউসুফ সেইন(আ.লীগ) ১৬,০৩২ বিএনপির কেএমআই খলিল (৩,০৪১)
বরুড়া জসিম উদ্দিন পাটোয়ারি (বিএনপি) ১২,০০১ আ.লীগের বাহাদুরুজ্জামান (৫,৭৯০)
চৌদ্দগ্রাম মিজানুর রহমান (আ.লীগ) ১২,৬৯৫ আ.লীগের বিদ্রোহী ইমাম হোসেন (৫,৫২৯)
হোমনা নজরুল ইসলাম (আ.লীগ) ৭,৬৮৫ স্বতন্ত্র জহিরুল হক (৩,০৩৮)
চাদঁপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
হাজীগঞ্জ মাহবুবুল আলম লিপন (আ.লীগ) ১২,৯৯৭ বিএনপির আব্দুল মান্নান খান বাচ্চু (১২,১৭২)
ছেংগার চর রফিকুল আলম জজ (আ.লীগ) বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়
ফরিদগঞ্জ মাহফুজুল হক (আ.লীগ) ৬,৪২২ বিএনপির হারুনুর রশীদ (৪,৯১০)
কচুয়া নাজমুল আলম স্বপন (আ.লীগ) ১০,৭৩৪ বিএনপির হুমায়ন কবির প্রধান (১,০৭৫)
মতলব আওলাদ হোসেন লিটন (আ.লীগ) ২৩,৯৬৫ বিএনপির এনামুল হক বাদল (৭,৬৮৫)
ফেনী জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
দাগনভূঁঞা আ.লীগের ওমর ফারুক খান ১১,৫৮১ বিএনপির কাজী সাইফুর রহমান স্বপন (২,৩৪৬)
ফেনী আ.লীগ প্রার্থী হাজী আলাউদ্দিন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়
পরশুরাম আ.লীগ প্রার্থী নিজামউদ্দিন চৌধুরী বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়
নোয়াখালী জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
বসুরহাট আ.লীগের আবদুল কাদের মির্জা ৯,৪২১ বিএনপির কামাল উদ্দিন চৌধুরী ( ১ হাজার ৭৫৬ ভোট)
চৌমুহনী ভোটগ্রহণ স্থগিত    
হাতিয়া ইউছুফ আলী (আ.লীগ) ৯,৩৩৭ আ.লীগের বিদ্রোহী ছাইফুদ্দিন আহমেদ (৭,২৮৯)
চাটখিল আ.লীগ প্রার্থী মোহাম্মদ উল্যা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়
লক্ষ্মীপুর জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
রামগঞ্জ আ.লীগের আবুল খায়ের পাটোয়ারি ১৯,৬৫৭ বিএনপির রোমান পাটায়ারী (২ হাজার ২৩৯ ভোট)
রামগতি মেজবাউদ্দিন মেজু (আ.লীগ) ৯,৮৬৭ জাপার আজাদ উদ্দিন (১,৬১১)
রায়পুর আ.লীগের ইসমাইল হোসেন খোকন ১৩, ৮৪৬ বিএনপির এবিএম জিলানী (৬৯০ ভোট)
চট্টগ্রাম জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
সন্দ্বীপ আ.লীগের জাফর উল্লাহ টিটু ২৫,৫৪৪ বিএনপির আজমত উল্লাহ বাহাদুর (৫২২ ভোট)
বাঁশখালী সেলিমুল হক চৌধুরী (আ.লীগ) ১৩,৩৩০ বিএনপির কামরুল ইসলাম (৬,৩৬০)
চন্দনাইশ মাহবুবুল আলম খোকা (আ.লীগ) ১১, ৫২১ এলডিপির আইয়ু্ব কুতুবী (২,৭৭০)
সাতকানিয়া মোহাম্মদ জোবায়ের (আ.লীগ) ২০,২৫৭ বিএনপির রফিকুল আলম (২,২৮৯)
মীরসরাই আওয়ামী লীগের গিয়াস উদ্দিন ৭,২৯৭ বিএনপির এ জেড এম রফিকুল ইসলাম (৮৭৫)
পটিয়া হারুনুর রশিদ (আ.লীগ) ১২,৩৯৬ বিএনপির তৌহিদুল আলম (৭,৫৩৫)
রাউজান আওয়ামী লীগের দেবাশীষ পালিত ২৮,১৬২ বিএনপির কাজী আবদুল্লাহ আল হাসান (২,১২০)
বারইয়ারহাট নিজাম উদ্দিন (আ.লীগ) ৫,৬৬৬ বিএনপির মাঈন উদ্দীন লিটন (২৩৮)
রাঙ্গুনিয়া আ.লীগের শাহজাহান শিকদার ১২,০৯৮ বিএনপির হেলাল উদ্দিন (২,১৫১)
সীতাকুণ্ড বদিউল আলম (আ.লীগ) ১৪,৮৩২ বিএনপির আবুল মনচুর (২,৯৪২)
খাগড়াছড়ি জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
মাটিরাঙা আ.লীগের শামসুল হক ৭,৩৩৮ বিএনপির মো. বাদশা মিয়া (৩,৩৮৫ ভোট)
খাগড়াছড়ি স্বতন্ত্র প্রার্থী রফিকুল আলম  ৯, ৫৪২  আওয়ামী লীগের মো. শানি আলম (৫, ৬২৯ ভোট)
বান্দরবান জেলা
পৌরসভা বিজয়ীর নাম দল প্রাপ্ত ভোট নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী
লামা  আ.লীগের জহিরুল ইসলাম ৬,৫৫৬ বিএনপির আমির হোসেন (২ হাজার ৭৪৮ ভোট)
বান্দরবান সদর আ.লীগের মো. ইসলাম বেবী ৮,৭২৯ জাতীয় পার্টির মিজানুর রহমান বিপ্লব (৪,০৩১)

অন্যরা য়া পড়ছে...

Loading...



চেক

বিকল্পের সন্ধানে কোটা বাতিলের প্রজ্ঞাপনে দেরি হচ্ছে : ওবায়দুল কাদের

ঢাকা, ১৩ মে ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণা অনুযায়ী সরকারি চাকরিতে কোটা …

স্যাটেলাইট মহাকাশে ঘোরায় বিএনপির মাথাও ঘুরছে : মোহাম্মদ নাসিম

ফেনী, ১৩ মে ২০১৮ইং (বাংলা-নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম): বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট-১ মহাকাশে উৎক্ষেপণ হওয়ায় বিএনপির মাথাও ঘুরছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

My title page contents